Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Bon Dama Sportwear, Viamon 545. . . . ,32-5889
Bondancia IMestor E, Navarro 3483. •... ,53-1375
Bondanza Agustin V, Zuviria 200...... 60-7081
Bondanza Geronimo J, P Rodriguez 5310 50-4444
Bondanza Juan Bautista, ' Avalos 1634 51-4967
Bondar David Remat, Rivadav 1529.....38-5546
Bondar Elfas, Av Cement 2642...,, .47-8849
Bondar Isaac Relet, Sta Fe 3934____. .71-0881
Bondar Isaac, Sta Fe 3936......... ,72-3532
1 Bondar Manuel Luis, S . Juan 32^3,., ,97-4196
80NDAREFF A BENTiSTA
Av Corrient 2014................47-4671
Bondarovsky Adela L de, Ferrada 2058. , 58-0853
Bondat Luis A, Avellan 1039.......:. ,43-5894
Bondaz Amalia, Azcuen 958..........42-7230
Bondenari Juan A, Pasco 1255. . .... .23-8539
Bondenari Dolores P de, Independ 2307. .47-8395
Bonder Ambrosio. D Velez 5202.,.. .43-5722
Bonder Gregorio, Quesado 2563.......70-5947
Bonder Juana A de, Arenales 3135..... 72-6056
Bonder M, Av Corrient 3606. ...... ,86-1141
Bonder Rebeca S de, Serrano 470. .,. . .54-1865
Bonderovsky Aida, Galicia 677..',,,,. .59-43/8
. Bondesio Z E, Salguero 979. . .";. . ., , ,86-0387
Bondi Jose Luis, Larrea 1429. . .', ,, ♦ . .78-7390
Bondi Julio, Conesa 752............ ,73-0935
Bondi Mario, Belgrano 430..........30-5675
Bondio Carlos J, Arenales 2929; ...... ,78-0338
Bondisini Ubaldo, Triunvir 2754, ..». .51-/328
Bondoni E P de, Pichinc 629....... ,48-5820
Bondonno Aido 0, Juramento 3756,,,..76-7864
Bondonno Srtas, Quesada 3910....., .76-2240
Bondorevsky Enrique, Castro 1825.. . . . .91-8771
Bondorevsky Pedro, BiHinah 730.......86-2156
Bonduel Alfonso Med, Gallo 1671,...,. ,78-1282
Bonduel Alfonso A, Ayacucho 973....., .42-5994
Bonduel Alicia, Florida 1065....... .31-9855
Bondulich Agustin A, Cam I 907..... .86-1325
Bondulich Agustin A, Carri! 907. .... . ,86-6575
Bone Maria, Alsina 730 ...,..,,... .33-9023
Bone Rafael, Pujol 1442.............59-1378
Boned Alfredo, Olazab 5216...------. ,51-0817
Boned Nataniei, S Alberto 2577......51-4611
Boneff Konstantinoff R, Cuba 2141. . . .73-8782
Bone! Alejandro B, Cabildo 1003...... .73-1286
Bone! Benjamin, Sarandi 157.........48-4966
Bone! Laura M de. Cabildo 803...... .73-1603
Bonei Manuel, L Viaie 2 353.........59-3894
Boneli Arturo N, Gurruch 416........55-1297
Bonei I B, Fed ic Av Mayo 1123. .... , .38-5234
Boneli Jaime, B Mitre 1654.........,38-4337
Bonei! Victor iano, B Mitre 3876.....,62-2871
Bonei! Nilo Kines, Av Mayo 1123. . . .38-5234
BONEILI A H H0RM1G Yatay 136. ...60-3443
Boneili A l\f, Yatay 134. ..........., ,€0-1554
Bonelli Alejo, A Diaz 321........... .60-8625
Boneli! Angei, Rioja 1227........... ,97-1166
Bonelli Angela (Vi.de, Holmberg 1165. . .51-4592
Bonelli Antonio, Serrano 5S7. . . . :.....54-6852
Boneili Antonio Roberto, Humahua 1135.86-1485
Bonelli Antonio Tito, Bazurco 2275.____ 51-0664
Bonet Domingo, Condarco 5791.. ... . .51-8119
Bonet E flia, Beauch 430............60-0858
Bonet Fernando Gomer, Piedras 1320. . .26-3971
Bonet Gabriel Bar, Befarano 3017.____97-4973
Bonet Gabriel, Mexico 1117......... ,37-0293
Bonet Juan B Cig, Av Corrient 5321. .54-3291
Bonet Lucas, Echenag 1287......... .64-1038
Bonet Lucas, P Goyena 394.'.,-.......43-3227
Bonet Marcos, Ibera 5270. .......;. .51-8211
Bonet Miguel, Serrano 2370. ....... .71-1235
Bonet Montserrat C de, G Urquiza 1151 97-9491
Bonet Oscar Juan, B Mitre 4030.,.... .62-1822
Bonet Pedro, Av Corrient 1450. ..... .37-7673
Bonet Pedro J, G D Alvarez 594. ... . .66-8016
Bonet Ramon, Sgo Estero 2200. .......26-1274
Bonet Raul E, Urugu 139.........,.. .37-9301
Bonet Vicente R, Olazab 3649....... .76-9548
Boneteria Platense S R L,
Alv Thomas 1368................54-9638
Bonetti Carlos Papeies Tec, Saita 2067 23-1913
Bonettl Domingo Julio, Medrano 849... .86-1362
Bonetti Dupont Cesar A Med, Urugu 911.44-7882
Bonetti Enrique, Parana 1087.........41-8154
Bonetti Erciiia de A, Av J Aiberdi 3357 67-4600
Bonetti flia, Acoyte 76............ .43-0870
Bonetti Jose A Dr, Republiq 2425......70-4726
Bonetti Paula Suhr de, Esmerai 886.. .32-1581
Bonetti Rodolfo Med, B Mitre - 2062. . .48-1391
Bonetti Sala Arnaldo Escrib, Florida 336 31-3505
Bonetti Sala Elena Corti de, Juncal 2048 41-4272
Bonetti Vicente, Alsina 2632.....------48-9483
Bonetto Antonio, Migueletes 754,.... .76-0689
Bonetto y Pasarelli Tall Mec, Gascon 316 60-1932
.Bonfante Alberto A, Ay. R S Pefia 680 34-7156
Bonfante Alberto A, Lacar 3871.....", .50-5055
Bonfante Eandi F, Membrillar 853.....,63-0169
Bonfante Juan B, Dante 286. ..........67-7282
Bonfante Luis M Med, Boeclo 642.. ... ,97-4665
Bonfante Ricardo B, Humberto 3450. ., .97-2533
Bonfante Rosa Angela, Boedo 642..... .97-9558
Bonfanti Adolfo E Av Corrient 3683. . .86-3033
Bonfanti Aido Eiec Tec,' Sarmien 2891. .47-7391
Bonfanti Aldo Of Tecnica, Sarmien 289147-8335
Bongiorno Alfredo Juan, Byron 84......67-0510
Bongiorno Antonino, Centenera 3213.. .91-4569
Bongiorno Anton ino, Espafia 336..... .23-7809
Bongiorno Domingo Corr, Famatina 3978.91-4535
Bongiorno Domingo e Hijos, D Taborda 982 91-9900
91-9907
Bongiorno E A, Bolivia 920. ........ .66^0666
Bongiorno Geronimo, Pozos 679,.,v...47-7030
Bongiorno Haydee L de, G Homos 1234 21-2562
Bongiorno Humberto, Gi'ribone 680.,, . .54-5137
Bongiorno Julio L, Chile 1930........47-0661
Bongiorno Margarita C de, Hefguera 2669 53-1067
Bongiorno Silvio, Av Corrient 1533. .. .35-4101
Bongiovanni Anton ino, Arias 3020..... .70-4441
Bongiovanni Antonio E, Av Lincoln 4268.50-9752
Bongiovanni Armando, Director 3832.. .67-2072
Bongiovanni Cayetano, S Pedrito 487.,.67-6883
Bongiovanni Esteban, Rivadav 2199. .. .47-1507
47-1806
48-3320
Bongiovanni Esteban p, Rivadav 2207... ,47-0833
Bongiovanni flia, Anchoris 157........23-3288
Bongiovanni Ramaso Rogelia de,
S Pedrito 332. .................. ...'63-8081
Partera, Rivadav 9210...... . '. . .; .67-0326
Boiigiovanni Salv Lot Agen
Av Corrient 5476.............. . .54-0718
Bonhome Jose, A- Brown 1232........ .21-5511
Bonhour Alberto Med, Cordoba 2969, . ; .78-3837
-Bom Berta M de, Pavon 1741......... .26-3043
! Boni Oscar 0, Urugu 328............. .37-7415
Boni Osorio flia, H Yrigoy 1994. .... .48-5271
1 Bonialian Senekerin, Pedern 599.;,.. .63-5806
; Bonicaizi Angelica F de, D Funes 2018 91-0514
; Bonicalzi Carlos J Desp, Rincon 1567.. .23-6970
1 Bonicaizi Delia, J Hernandez 2286. ... ,76-0909
' Bonicalzzi Ana C Z de, C Rica 5954.,. .71-5116
; Bonicel Clara B de, Belgrano 1460. ... .37-4240
: Bonicel I i Alfredo, Suarez 2818......., .21-5183
r Bonicelli Maria Luisa, Belgrano 1176. . .38-2551
; Bonicelli Victoria, Sucre 3279.........,76-6726
; Bonicb Luis Med, P Goyena 1079..... ,60-9105
' Bonich Mario Dr Med, Avellan 1875. , ,63-2439
; Bonich Mario Med, P Goyena 1079. . . ,60-4891
»                                                                        60-9105
Boniscontro Oiimpide, Avellan 74......43-1688
Boniselli Lidia. Vidal 2144...........76-0550
Bonisolo Felix, Boedo 812............97-5380
Bonissoney Barbieri, Sarmien 2269.... 48-0853
BonitiMicolas Jose, B Encaiad 5575____51-0321
Boniver Enriette, Libertad 174........ 35-5339
Boniver flia, J Terry 349..........., .60-^504
Bcnjour Sara, Rivadav 235S...........47-9371
Bonmetal, Av Mayo 791..............34-C423
Bonnahon Pedro, Mexico 2860........46-02"4
Bonnat Maria, S Cabrai 851..........31-9715
Bonne Antonia G de, Marmol 1241......43-4574
Bonnecarrere Emiiio, .Belgrano. 1620. . . .38-3167
Bonnecarrere Emiiio Augusto Capitan
Nazca 855.......... ,............63-6731
Bonnefon Pedro Tte, J Hernandez 2657, 76-5313
Bonner Eduardo L R, Caseros 490......26-1112
Bonner G Cecil, Cordoba 435........31-6425
Bonner Guillermo Alfredo, C R F re ire 1725 73-1207
Bonnesserre Alberto, Arcos 2358.......73-6248
Bonnet Alberto, Av Corrient 4488......86-5358
Bonnet Demetrio A, Chiclana 3749......91-7894
Bonnet Eduardo. Cordoba 2330. ...____47-9628
Bonnet Eduardo, Jufre 38............86-4986
Bonnet Federico E, G Mansflla 2982____78-3318
Bonnet Juan Antonio, Monroe 5580. . . .51-4736
Bonnet Juan B, Boyaca 1427..........59-0335
'Bonnet Juan B, V Cevallos 1070...... 26-6727
Bonnet Lionel Enrique, Junta 154 9.... 63-4439
Bonnet Marcela, Tucum 810......____35-0208
Bonnet Oscar Enrique Jfi Ambrosett! 7 7? 60-9327
Bonnet y Cia Haciendas, Rivadav 755..,. 34-2950
Bonnet Carlos, Ayacucho 1768......,.41-0574
Bonneu Adela B de, Belgrano 891..., .34-8272
Bonneu Amadeo A flia, Arenales 941. . .41-9806
Bonneu Augusto, Rivadav 2358....... 48-4593
Bonneu Carlos E Dr Abog, Urugu 4&6, .38-0334
Bonneu Enrique J, Moreno. 2542.......47-3106
Bonneu Ernestina E de, L Heras 2289.. ,42-4633
Bonneu Esteban, Laval Ie 2439........47-5696
Bonneu Jorge R, Yerbal 2539.........66-6387
Bonneu Juan B, Parag 631*.......... 31-0786
Bonneu Marcelo P Escrit, 25 Mayo 244 33-5204
Bonneu Marcelo P, P Lucena 2600 . -. .71-2026
Bonnevie Alejandro A, Rioja 210....., ,46-2705
Bonnevie Pedro, E Lobos 531..........43-3302
Bonnhoff Arturo, C R Freire 2516.....73-013/
Bonnin,Casal y Dante Tall Mecau.
Pefia 2680...____................78-1754
Bonfanti Aido y Cia, Guatem 4609.....71-9802
Bohiello Daniel Vicente, Neuquen 2835. .59-8206
Bonielio Miguel Angel,■ S Juan 1769. .. .26-0786
Boniface Antonio, Cabildo 2505........73-2934
Bonni-h Ernesto, P Moran 2533........51-7389
Bonnin Ernesto, Sucre 2315...........76-4735
Bonnin Ernesto, Sucre 2315.......... ,76-8869
Bonnin Hnos, l Herar 2410..........44-9100
Bonnin Joaquin, Esperanza 1132.......,86-0132
Bonnin Rosa C de, Campana 3370.......50-4025
Bonnoront Jose Gabriel, Yet bal 1738. .. 63-6905
Bonnoront Maria, V Lopez 1663 .....44-0380
Bonnyar Julia, Viamon 903.......... 32-0386
Bono Agustin, Cabrera 3690........86-8223
BonoAtilio, Punacah 215..........66-1961
Bono Carlos M, P L S Pefia 789.....38-6845
Bono Emilia D de, b Juan 270.........34-8705
Bono Humberto M, * viel 664..........60-1780
Bono Ida P de, Bogota 3955..........69-3275
Bono Jose, ' Parag 339..............31-9127
Bono Jose Antonio, Figueroa 1483.....59-7806
Bono Juvenal J, Mendoza 3469....... .76-1458
Bono Miguel, Caiiao 1421.............41-8988
Bono Pedro, Caseros 3085........... 91-5895
Bono Pedro C Dent, B Trigoy 254......37-4297
Bono Pedro Carlos Dr Dent, Ayacuclio 136 48-2151
Bono Rafael, M-idiv.no 1335.......... 71-2607
Bono Reno, P ,o/s,io 3666............50-5486
Bono Rosa Repetto de, Dolores 124......67-1697
Bono S A M, Taicahua 422............38-6838
Bono Sara R de, Caseros 2907.........91-8181
Bono Vicente, radian 848............26-5659
Bono y Manini, C. cloba St>8 ......32-18/4
Bonocore Enrique, P Margall 739......26-0334
Bonofiglio Eduardo. Catamar 939......97-7313
BonoFiglio Eduardo, Chile 2364....... 48-8939
Bonofiglio Pedro Sastr S Juan 3637 .. .97-8994
Bonofiglio Santos, Av incys 5084.. ...51-50/9
Bonoli Cipolletti Felioe Canning 2922.. .72-5537
Bonoli Cipolletti H mtd, Av Forest 1670 73-9813
Bonome Alejandro, Indio 3114........59-4569
Bonome Geronimo. Canalei 1399.......63-1237
Bonome Geronimo, Cavia 3350 ........71-3829
• Bonome Luis, Baigorna 3539........50-6041
Bonome Rodrigd, Riglos 155..........43-0902
Bonomi Aibina Cagnoni de, J Varela 3479 50-5833
Bono'mi Alfredo G, Belgrano 2124 ......48-2262
Bonomi Ana C de, Juncal 2958......,.78-9565
Bonomi Ana C de, Rivadav 4609........43-5455
Bonomi Colomba, Montevid 894.......,42-8860
Bonomi Daniel, VaMe 733.............60-2466
BONOMI DESTiLERiAS S R L
. Escritorios, Rivadav 2191..........48-0027
Bonomi E, Caliao 61]............... .35-6231
Bonomi Feiiziani Camiio, Aienales 236c- 78-3567
Bonomi Francisco, L viaie 3110. ... - .67-5141
Bonomi Gabriel Sastr Libertad 18____ 38-4764
BONOMI GERONIMO e HUG
AHORAMQNTECUBINESRL
. Belgrano 2230...............47-1012
■    Bonomi Hnos G G v obes 2206...., .44-3366
1 Bonomi Hortensia MiItos de. U.-ugu 1280 44-0948
i Bonomi Isabel Carmen B de, Venez 224s 47-1165
i Bonomi Jose Juan, S Juan 270........34-9652
t Bonomi Jose L, Juncal 1255.........41-2473
Bonomi Jose i\l, A Diaz 1925..........66-4564
I Bonomi Lorenzo, Pueyrred 2136......,41-2/37
Bonomi Luis, Zanartu 902.......... .91-1692
■   Bonomi M A, Califon- 1352..........21-4603
' Bonomi Maria Isabel Lde, L Heras 2152 41-5486
f Bonomi Pedro Pascual, Thorne 1352. . . .63-0931
, Bonomi Remo, Pampa 2361...........73-1644
i Bonomi Roberto, S Martin 987........31-8888
>   Bonomi Roberto W Junin 1081........41-5089
I Bonomi Roberto W. S Martin 987......32-3993
» Bonomi Rosa S de, Charcas 1789.......44-808?
>   Bonomi Serafm, Bolivia 830....... 63-4859
Bonfanti Amelia B de, Av F Alcorta 3796 72-9017
Bonfanti Candida de, Gascon 788.......86-2026
Bonfanti Carlos Desp, Medrano 892. .. .86-1659
Bonfanti Carlos, Viamon 2534........48-5355
Bonfanti Eduardo, Av A Galiardo 625.54-4604
Bonfanti Enrique, ivl Andes 172.......60-2728
BONFANTI HNOS Esperanza 948... .86-1832
Vailejos 4425.............., •.....53-4716
Bonfanti Juan Escrit, Sarmien 559.....32-3329
32-4532
Bonfanti Leon, lambare 930.........86-3985
Bon'anti Luis, Rivadav 419&.........62-2869
Bonfanti Mario A, Av Incas 3331_____.76-8115
Bonfanti Mario Alberto Dr Abog.
S Martin 201....................33-1823
Bonfanti Miguel, Campich 253........43-6014
Bonfanti Miguel Victorio, Chivilcoy 3072 5.0-4372
Bonfanti Roberto E, Av J Aiberdi 15-6 66-5140
Bonfantino Luis Carb, Navarro 2334. . .51-7993
BonHco Mario A, Av Mayo 1477......37-7920
Bonfico Pablo, El Salvador 4945......72-3981
Bonfigli Hnos y Cia S R L, B Mitre 3572 62-0852
Bonfigli Jose, Cullen 5576..........,51-3307
Bonfigli Lauro Import,. B Mitre 3580. .86-4241
Bonfigli Mario C, Serrano 2192.......71-4403
Bonfigli Roberto F, C Arena! 4288. . . . .54-7808
BonfigUo Amadeo R C Calvo 3871.....97-2407
Bonfiglio Armando J Med, Arenales Q8l 44-1553
Boniface flia, Oblig 2614............ .73-8143
Boniface Vicente, Lautaro 1056........66-4834
Bomfacini Alberto J, Av Corrient 745. .32-0066
■Bonifacini Edmundo A, Viamon 2050. . . .47-2429
Bonifacini flia, R Bamba 739........42-3376
Bonifacini Jose Luis, Charcas 2371. .. .42-9562
Bonifacino Hector H J, Paroissfen 4037. .70-7537
Boni'facino y Pad in, Cordoba 3799..... .86-8567
Bonifacio Alfonso, Av Cobo 531.....,91-7121
Bonifacio Carmelo, Simbron 4341.......50-4282
Bonifacio Domingo, Brasil 3140.......91-9542
Bonifacio Josefa, Guayra 5454, . ....'.', .54-t>648
Bonifacio Juan Cam, Luzuriaga 64. . ., .23-1745
Bonifacio Juan C J Bonifacio 2854. . . .66-6982
Bonifacio Pedro, 15 Nov 1235...........26-3454
Bonifacio Srtas de, Jujuy 1230. .......97-4421
Bonifacio Vito, S Alberto 2216. ...... .51-6553
Bonifacio y Ballester, Castro .556. ... . .46-3118
Bonifati Carbone Antonio, Ayacucho 1165 41-8616
Bonifati Francisco, G Nacional 630. , . .64-4142
Bonifati Jose, Varela 3b45..........,91-9378
Bonifati Leonardo, Camaron 4377.'. ... .69-3515
Bonifati Leonardo. Escatada 986. ......67-4112
Bonifati Vicente, Paso 227...........47-6238
Bonifatti Alfredo, Tucum 963"____".'... .35-2942
Bonifatti Leonardo, F Cayetano 785.'. . .63-0971
Bonifatti IMicolas, A Lama; 1236......59-9381
Bonifazi Francisco, P Goyena 746____43-5970.
Bon if etto Domingo, E Rios 1962......26-8237
Boniforti Juan, G J G Artigas 117. .. ,63-2139
Boniger Sofia G de, H Yrigoy 1954. . . .47-7902
Boniiauri Augusto, Montevicl 571.......35-83.16
Boniiia Alberto Dr Dent, Serrano 2337. .71-3709
Bonilla-Dolores R iN de, Oblig 2190.. . , .76-5992
Bonitla Domingo, Chiiabert 6963.......68-9183
Bonilla Elias, Venez 452.....,. .......34-0489
Bonilla Elisa B de, Ecuador 1511____-.42-2369
Bonilla Francisco, C Barros 431.....,46-1672
Bonilla Gabriel, V Liniers 1889...... . .91-9677
Boniiia Jesus Maria, Tellier 1650. . . .68-1331'
Bonilla Jose, Cen-ito 242............ .35-4439
Bonilla Manuel, Av Forest 696...... .54-6665
Bonilla Ramon, G M Gainza 849____. .60-5921
Bonilla Teresa G de Sucesion, Pozos 126 38-4731
Bonini Angela M, Av Corrient 951. .,.. ,35-4368
Bonmi Angela M, R Huidob 2020,...»,70-7401
Bonini Delia, S Martin 933___...,,.31-9649
Bonini Ernesto, fgualtiad 1240...... , .60-8259
Bonini flia, Asuncion 3079. .......... .50-9487
'Bonin» Humberto, Campana 2674.____. .50-4095
Bonini Jose, Hincon 852. ...........47-8385
Bonini Jose G, Araoz 2333........... .72-0318
Bonini Jose G, Serrano 2459....,.....71-2064
Bonini Oldenio e Hijos, S Edo 1953, . . .66-6926
Bonini Lorenzo E, Indio 3121                   58-3420
Bonini Nelly L, GaviJan 59. ..... ,.....66-9535
Bonini Pascual, Griveo 2580.......... .51-1484
Bonini Piero, Brasil 1735..........\ .23-1249
Bonino Alfredo Ing, Maipu 231......, .34-9306
Bonino Alfredo, Gallo 1683........... ,78-1380
Bonino flia, Pozos 1060.:........... .23-5510
Bonino Federico, Garay 932____..... .23-6901
Bonino Jose Carlos, Chile 1550........ .38-5848
Bonino Miguel, L Belausteg 731..... .59-7091
Bonino Victorio, Olmos 53.......,____67-8134
Bon ion Eugenio, Larrazab 1892...... .68-0317
Boniotti Abelardo A, G Iriarte 3289. . .21-2973
'Bo'niper Aceite, Qui lines 280..........91-3631
Boniquet Pedro. Rincon 431.......... .47-9693
Bonis Athina C, "i ucuir 1687. . .____,. .35-7330
Bonis Jose Severn, Bell Viile 1253. ... .60-1389Bonis Maria A de. Av A Galiardo 778..60-9890
Bonis Roque de, Carhue 1783......T. .68-2128
Bonelli Armido p, Caliao 433.........35-2324
Bonelli C y A, Director 335...........60-5316
Boneili Carlos A, S Bustaman 2037 . . .78-0912
Boneili Ceiina de la Canal de, Boeclo 877 97-6855
Bonelli Domingo Liberate, Billing!! 116..62-5329
Bonelli Eduardo i, Gaona 5156........67-9729
Bonelli Electra L de, 0 Cruz 2991.....21-0713
Bonelli Felix Mosaic, Lagima 1065. . . .6/-8540
Bonelli Francisco. Juju'y 1835....... .91-3887
Bonelli Guillermo, Araoz 1651.....,..72-2281
Bonelli Guillermo Vicente, Altolaguir 3229 51-8102
Bonelli Hnos Sastr. Rioja 1914.......,91-3688
Bonelli Jorge Angei Dent, Junta '3933. .67-9277
Bonelli Joige Angel Dent, Rioja 1227 . .97-1166
Bonelli Josefina M G de, Lacnrra 676. . .67-9557
Boneili Juan, Junta 3995............. 67-6320
Boneili Juan A, Humberto 1266........26-9/06
Boneili Juan M, Bacacay 2525........66-0948
Boneili Juan P S R L). Catamar 911..97-7900
Bonelli-Luisa E J, Viamon 1646. ..... .35-5197
Bonelli Miguel, El Salvador 3937.....72-3125
Bonelli Nicolas, Centenera 1766.......91-6680
Bonelli sMicolas, E Rios '1680..........23-1962
Boneili Nicolas B, Venez 3056. ....... .46-1558
Bone.'li 0 M,
Ofic Cartoqraf R Falcon 2346......66-3842
Bonelli Orlando, Giles 596...........54-3890
Bonelli Osvaldo J, Guavaq 123.........60-2862
Boneili Ruben, B Encalad 1496.......76-7398
Scneilo Angela B de, G Vieja 4121____86-4252
Bonello Armando Oscar, J i'/i Moreno 326 60-9248
Boneilo Jose, Moreno 3414.......... ,46-0019
Bonello Oscar Jose, Canning 1446......72-5155
BoneISs Jaime, Saita 242..............37-6647
Bcnenfant Cataiina E de, Formosa 536. . .60-6179
'Boneo Angela Pico de, H Yrigoy 3380 97-7495
Boneo Belgrano Martin, Gascon 1554 . . . .71-3752
Boneo Elena 1, Oblig 2187............73-2323
Boneo Fernando Arturo, 0 Barros 1684. .91-7992
Boneo Guillermo D, Cr.Ilao 906....... .41-7152
Boneo Guillermo Med, Av G Mosconi 3172 50-1079
Boneo Martin, Ugarteche 3050____... ,71-0400
Boneo Mercedes Campos de, Florida 930 31-5181
Boneo Pico Carlos M, H Yrigoy 3396. .97-7239
Boneo Pico Horacio R Abog, Reconq 341 32-1127
Boneo Pico Horacio R, Juncal 1770. ... .44-1433
Bonera Hnos Desp Sgo Estero 370. . .38-5625
Bones Luis, D tfeiez 5471........... .60-5779
Bonesana Carmelo Med Nazarre 3263 50-1089
Bonesana Luis R, Tucum 326..:..... .31-7072
Bonesana Nestor Med, A Arguibel 2101 72-2033
Bonesatti Intrieri, Constituc * 3641.... .97-1106
Bonessi Eduardo Acad Canto Pasteur 31 47-1437
Bonessi Eduardo Acad Music,
Av Corrient 1332.................38-7863
Bonessi Gi Ida, B Mitre 3566. .......62-0457
Bonet Carlos, Tacuari 1346...____., .23-4414
Bonet Carmelo M, Melincue 3276____. .50-0423
BonfigUo Arturo * Hnos Hemandar 654 26-3039
Bonfiglio Carlos, Venez 170... .____. . .34-3361
Bonfiglio flia, Parag 2459..........78-5391
Bonfiglio Jose 1M, Anchoren 156. . . . . . 86-0389
Bonfiglio Josefina P de, Gascon 55/. . . .62-1819
Bonfiglio Juan, Zabaia 1686. .........76-4414
Bonfiglio Juan Bautista, Cordoba 1381.44-3699
Bonfiglio Julia I de, Amendb 2548. . . .76-2145
Bonfiglio Julio, Sta Fe 4546........72*9376
Bonfiglio Lorenzo, Moreno 2448. ... . : .48-2388
Bonfiglio Pablo, £ Rios 1228........26-1052
Bonfiglio Roberto, P Colon 470.. . . .. .30-6352
Bonfiglio Roberto N Estud, S Martm 195 33-8703
Bonfiglio Rosa M, C Cucha 12 30. ..... .59-6647
Bonfiglio Rosario. Melincue 3040. .... .50-2436
Bonfiglio Tulio F, G Perez 3405.......54-5387
Bonfialio Victoria.Rde, HeSguera 1460 59-2355
Bonfiglio Victoria Scotto de, Palpa 2987 73-2618
Bonfiglio Virginia M, Donado 3712. . . .70-7478
Bonfiglio Zulema Victoria, Gaona 3747 67-2204
Bonfiglioli Cataiina Sde, Avellan 2053 66-2286
■ Bonfiglioli HeribertoV S Dumon 3516 55-0921
Bonfiglioli Ricardo, R Bamba 478......47-8018
• Bonfini Jose, Piedras 975............23-5689
» Bonfini Luis, Ibera 5126............ .51-1444
Bonfoco Luis, Gaona 3088......___. .59-8032
\ Bonforte Luciano, Segurola 649. ,.....67-6112
: Bongarra Jose, Tinogasta 6066.......64-3162
». Bongioanni Francisco, Charcas 1949. .. .71-7291
( Bongioanni Luis, Mag Cervan 5441.....69-1769
! Bongiorni Alfredo R. Darwin 825.....54-0463
\ Bonqiorni Antonio, Bauness 2602. .,..51-9898
>   BONGiORNI HNOS FCA DE
MUEBLES Darwin 825............ .54-2162
Bongiorni Jose Aim, Guido 1999. .... .41-3410
l Bongiorni Juan J, A Nunez 209. ..... .21-4477
' Bongiorni Victor. Arenales 1156..:_____44-3820
i Bongiorno Alberto Francisco,
>         Boyaca 359..................... 63-7662
Page 74

Go to Page:
64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

Home

Contact