Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Espaρol
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Cstcagno..Eduardo Mf Congr 23*0...... .73-7704
Caicagno Eiisa E, Cangallo 16S1.......55 ,nil   
Ca'cagno Enrique, B Mitre 1930.......il'W&   
Caicagno Enrique Cachimayo 727..... -4|-2bU2   
Cakagno Enriaue h, Baigonia 3071------53-11W   
Caicagno Esther M G de. Guayra 2041. . .70-6825   
Caicagno Eugenio U Abog, Segui 202/. .59-3481   Caicagno flia, Av La Plata 1996 ......91-3036
Caicagno Geronimo L. Av Corrient. ^652 54-S2/1   
Caicagno Hnos. Gaona 1453...........59-4930   
Caicagno Horacio Raul, Gaona 2365------59-8398
Caicagno Itaio Roberto Med,                                         
A. S Martin 3222...............??"!£??
Caicagno Jacinto F, JaramUto 2999. .. -70-5021
Caicagno Jose, Rosario 876............xTi^ii
Caicagno Jose h, EE UU 2132........• £?"££?
Caicagno Juan Amelio, Coiodr 3127.... .51-5097
Caicagno Juan B Dr Odont, P Goyena 780 60-116/
Caicagno Juan B, Paysandu 50........<66-1620
Caicagno Juan Bautista. Lavalie 3523. ., .86-5936
Caicagno Juan Luis. A Brown. 1347.....2J"iiin
Caicagno Juan N, Aiv Jonte 1838. . . .. -59-0869
Caicagno Liborio, Congr 4318.........51-976J
Caicagno Manuel R, Curupayti 3112. . . -50-4938
Caicagno Maria Celia, Matheu 1095.... 46-0258
Caicagno Maria L, V Cevallos 1757.....?3-5011
Caicagno Mariana, Avellan 1577...... .66-2612
Caicagno Miguel, Segui 2075....."•••-• 5?"l2?i
Caicagno Modesta, Juncal 1887 .......vl"5Si
Caicagno Nelson, Basualdo 9/6.........67-4542
Caicagno Nestor A, Verbal 5446.......64o482
Caicagno Nicolas Vinos,                   -             ^
Av S Martin 3420...............51A}£3,
Caicagno Raimundo R, Querandies 4333.43-0222
Caicagno Roberto, Zamudic 747.......63-53X1
Caicagno Roberto Jose Med,
R Falcon 298o...................£'?32x
Caicagno Rosario Correa de, Juncal 2043.42-6029
Caicagno Santiago, Pringles 1140.......86-5d0/
Caicagno T Felix. Bonpland 1951.......IfiSS
Caicagno Vicente. Uriarte 2462....... *72-5251
Caicagno Victorio, Lescano 3126.....^5S"S2S5
Calcamuggi flia Juncal 2945..........78-7230
Calcamuagi Julio C, Coiodr 3300......51-0232
Caicaprina Marfe Esther Fernandez de
Schmidel 5386. . , ............*• • ■ • .o4-0595
Caicaprina Maria G de, Cortina 40.....°4"i5«2
Caicarami Julio Ramon Med, Juncal 1399.41-9795
Caicarami Welly C V de, Sucre 2315.... -73-3773
Calcarami Petrona U de, L Heras i960.,44-928*.
Caicaterra Auda B de, Pumacah 847 ... ,66-8010
Calcaterra Cariota C de
R E de S Martin 1083............ -59-1441
Calcaterra Celestina M, E K itre 591. . -60-0930
Calcaterra Cesar Oscar; Espinosa 1110. . -59-640/
Calcaterra Maria L, Cramer 4385...... .70-8760
Caicaterra Pablo Cesar, Sanabria 4049. .50-5500
Calcaterra Tomas C, Zapiola 4518......70-60/7
Calcedo Eugenio, Palmar 6993.........^4-2658
Calces Jose L S Pedro 5590.........68-2262
Caicena Amelia E de, Charcas 1058.....44"J}?S
Calcena Augusto, Centenera 515.......k?*4
Caicerrada Miguel, Anchoren 534------. .,86-5898
Calcerrada V, L Heras 4071. . . .,.....72-1349
Calcia Teresa, Rosario 628............60-8666
Calcinardi Jose S, Sarandi 655.........47-5654
Caicinari Jose e Hijos, Gualeguaych 4667 50-6596
Caicinari y Maggi Herrer,
Av Gral Mosconi 3597............. 50-1429
Calco Symens y Bertzky, Peni 375......33-6955
Calcdmanfas Meyercord de Argentina SRL,
B Mitre 1950.................. -48-9953
Caicopietro Miguel Angel, Galvan 2712. .51-8680
Ca leu I li Jose A, Mart Castro 1279.....69-2466
Calcusuma, S Jose 1911..............26-7071
CAL-CHAQUI S A IND y COM,
Lavalle 391.....................31-2005
31-2006
Av Alcorta 3260...............■ .91-1856
Caldano Donate Despach Ad, Reconq 46.30-4344
Caldano flia, Av La Plata 1221........60-4301
Caldara Mario, Fta Pte Sarmiento 2249.59-8185
Caldara Salvador, Davila 681..........63-3228
Caldarazzi Juana C de Av Tejar 3650. .70-9176
Caldarazzi Roberto 0, Cabildo 2287.....76-2951
CALDARELLA B FOTO, Caliao 91.....38-2827
Caldarella Jose Fot, S Juan 3780......97-5013
CaSdareiI! Antonio, Fonrouge 24.......64-4414
Caidarelii Vicente, Estomba 4052......70-7661
Caldarini Hector B, A Diaz 2158......66-6177
Caldarini Luis P, Serrano 1556........72-5806
Caldarola Jose, A del Valle 104.......26-4690
Caldarone Eduardo, El Salto 4870......70-8122
Caldas Agustin J, Mercedes 3235......53-02/8
Caldas Arturo, Gallo 1223...........,78-6675
Caldas Cecilia M, Cabildo 1573.......73-4764
Caldas Constantino, Av C Roca 1402. . .91-3873
Caldas E Antonio Med, Sta Fe 1206. . .44-7284
Caldas flia, Luzuriaga 1430...........21-1198
Caldas Hector J, Tinogasta 5091.......50-4062
Caldas Jose, Misiones 43..............48-5205
Caldas Luis Carlos, Av Corrient 1253. .35-9588
Caldas Manuel, G D Alvarez 687. . .___66-1041
Caldas Rosa Sposito de, Pena 2232___42-6458
Caldas Sara, Arroyo 819.......;.....42-4898
Caldeiro Benigno, Aisina 1482........37-4966
Caideias Delia Puente de, Caliao 2050. .42-0678
Caldelas flia, Zapiola 1183..........76-8042
Caideias Manuel Luis, B Blanca 650. . .67-9554
Caldentey Otilia A, R Pena 455.......35-8617
Calder Jorge R, Varela 39...........66-5981
Caidera Alberto C, Garay 948..........26-5722
Cafdera Juan. Serrano 2145..........72-5453
CALDERA'LETRERGS, Garay 94S. .. .26-5722
Caidera y Cia, Rawscn 1183........86-8846
Calderale S F de, Ferrari 472..........54-9678
Calderan Pedro Coc. Varela 1157.......63-5979
-Calderara Alfredo, Pinto 3566. ...... .70-6156
Calderara Carmen P de, Aisina 730. . . .33-9611
Caldsraro Armando, S Juan 3656...... .46-1889
Caldsraro Cfef'a R de, C Calvo 1107... .26-1021 i
CalderaroEmMiaWUleode, Bulnes 73. , .62-3528
Cakleraro Jose Domingo, fvlelian 2237, , .76-2164
Cafderaro Jose V, Independ 1533......37-7706
Calderaro Vito, Roselti, 757..........54-6363
Calderato Hnos Emp Pint Navarro 4753,50-0628.
Calderato Socrates Empr Pint,
Av Corrient 1485.................38-0116
Calderazi Jose, Neucsuen 1338 ........63-6573
Calde'razzt Maria Josef a, Pedern 207___63-3157
Calderazzo Elena M Dra Abog, Pa:o 155. .47-9906
Calderazzo Valentin P, Morelos 460 ___66-5995
Caidero Francisco, P Moran 3371......50-7721
Ca.deron A, Av Corrient 1511......------35-7819
Calderon Adrian A Gaviian 398...___63-8549
Calderon Americo H, Heredia 548...___51-0140
Calderon Ana S T de, Camacua 688..... 66-1525
Calderon Antonio, B Mitre 2230.......47-5637
Calderon Aquiles Oscar, Juncal 1381___44-0860
Calderon Calisto, Av Corrient 821. .... .35-0630
Calderon Carlos Med, Cabildo 420. .... ,76-2828
Calderon Carlos Aisina 1150..........37-5119
Calderon Carlos M p Umgu 806.......44-6120
Calderon Carlos M, Av Corrient 330. . .32-4175
Calderon Claudio, Lanalei 3563........67-7803
Calderon Chaves A M. Arenafes 2596.. . .42-7192
Calderon Da'lmiro A, G D Alvarez 2699.59-2489
Calderon Daniel Av Corrieir- 4301.....86-4692
Calderon Daniel, Gascon 839.........86-3659
Calderon de la Barca A M, L Heras 2153 44-4757
Calderon de la Barca Aureiio, Bras!! 1436 23-3382
Calderon de la Barca Carmen A,
B Irigoy 1267..................26-2664
Calderon de la Barca Feiisa,,
C Boncrino 892..................63-9623
Calderon de la Barca T de fucum 1891 41-8743
Calderon de la Barca T M de, Sarandi 235 47-5351
Calderon Delia Rosa, R Pena 232___.. .38-3991
Call Prospero, Andonaeg 1358........51-9851
Cafiari Antonio, Rivadav 7087.........66-1618
Cailari Juan Antonio, Serrano 460.... .54-1336
Calic Natalio, Viamon 2446.......... .47-1505
Caltcanto Construcciones-Consi
S Martin 529....................32-2320
32-1730
CalicchlQ Bias, c A Lopez 3154...... . .53-4215
Caiicchio Enrique, Av Saenz 436. ..... .91-3721
Calicchio Francisco, Zelaya 3128...... .86-1255
Calicchio Hnos, F Bilbao 2714........66-0431
Calicchio Juan, Loria 1354...........97-3541
Calicchio Maria L V de, P Goyena 1574.66-7436
Calicchio Norberto B, Rivadav 6168.. . . .66-9623
Catichio Miguel A, Av F Beirc 3132___50-5516
Calidoni Vicente, A Lamas 1557......59-1066
Caiidoni y Cia, Brasil 686 ...........26-1861
Cafiendo Galasso A Med, Peru 1336 . . ,30-5442
Caliendo Galasso Andres Jufre 1067 . .. .54-1569
Caliendo Jose B, EE UU 2358.........26-8403
Caiienno Pedro, Gorriti 4872..........72-1795
Calif a, Facundo 455...... ,..........64-4559
Califano Alberto, Hernandar 1020......21-3305
Califano Atanasio, Luca 1619.........91-1464
Califano Bartoiome A Med
Av M de Oca 936............... .21-4916
Califano Bartoiome A, Azara 374.......26-2582
Califano Bartoiome L Dr p, Azara 376. . .26-2800
Califano Eibano A. Av M de Oca 936.. .21-4288
Califano Jose, Hernandar 1030.........21-2623
Califano Leonardo B Med
Olavam'a 694 ................-. ;€l-0654
Califano Pascual, i Liberti 1143.......23-0230
California Radio, S Jose 754........,.37-5586
California S Iy C R L Adm, Tacuari 1S1 37-1872
Caligara Emilio, Parana 473.........38-9226
Caligara Emilio, Sarmien 1353.........38-8895
Catigari Jose, Goniti 4189..........,86-9107
Caligari Roberto J Med, Patricios 1485. .21-4788
Caligaris Eduardo, J Newbery 3374.....54-1933
Caiigaris Flora S de, Sarmien 1562.. . . .35-4383
Caligaris Liberta P de, Av Corrient 6800.54-2150
Caligarisiuis, l Quinteros 1270.......70-9361
Caligaris Luis, Av del Irabajo 7223. .. ,68-0210
Caiigaris Norma, Santander 175/. .... .66-7536
Caligaris Ozino flia. Cramer 3036......70-6157
Caiigaris Ozino A T Med, Cabildo 2223. .76-0978
Caligara Reinaldo Med, C Calvo 3953. .97-4016
Caligaris Santiago Herrera 2018.......21-2766
Caligiuri Andres, Terrero 920..........59-3706
Caligiun" Antonio, Gorriti 4b4Q .......72-3473
Caligiuri F 1 Hnos, Cordoba 5678.......54-5920
Caligiuri Francisco, F Roy 762....... ,54-4684
Caligiuri Jose, Andalg 969........... .64-3117
Caligiuri Jose, G C Diaz 2464.........59-0388
Caligiuri Juan, J l Suarez 127 .......64-3942
Caligiuri Rosa D de, Arenales 2481___ 41-5030
Caligiuri Salvador Camas, A Berro 3928 97-7861
Caligiuri Salvador Camas, vie> 1448 ...43-4268
Caligiun UUses, Cangallo 3744 .......62-2747
Calikas Maria Crocus de. Billingh 397. . .86-3626
Calindri Edgardo, H Yrigoy £994......48-1810
Calio Amelia M de, S Bustaman 319. . .62-4392
Calio Antonio, R Pena 1344.........41-8349
Calio Francisco. B Encalad 4199.......51-5677
Calio Francisco, Zinny 1531..........69-1840
Calio Jose Radio, Av Saenz 83........91-6727
Calio Teodoro Ing Civ, Av R S Pena 65130-2369
Caliotti y Torres, B Mitre 3200......62-4104
Caiiotti Salvador, Chile 62 5 ..........30-3360
Caiipon Mario, R Peila 1005..........41-8688
Calisar Jacobo I, Loyola 557.. .......54-9633
Calise Cora A S de, Caliao 1727........41-7372
Calise Francisco P Bodeg Uriarte 1656. . 71-9032
Calise Iris Luis, Caliao 1765___.... ,41-8284
Calise Jose L, Director 565..........43-6205
Calise Manuel Jose Escrib partic                                *
Lima 717......................,37-3887
Calise Roberto, J Uriburu 1555....... .41-9078
Calise Romulo M, Ft ench 2354........ 78-6184
Calise Sabina li de, Azcuen 1035.......44-1532
Calissano Enrique, Patagones 519. .___23-0913
Calissano Hector Confit Artie
Esperanza 221...,.........___.. .62-5488
Calissano Luis, Baigorri 15.........,.23-9803
Calissano y Cia, Garay 401............33-7927
Calisti A, Pichinc 955.............. .23-2832
Caiistl Daniel Med, Charcas 2454.....,78-2502
Calist: Sofio Med Consult, Caliao 56 , . .47-0909
Calisto Alfredo, Vidt 2161............ 72-2105
Calisto Jorae K Dr, 24 Nov 7 3........62-2017
Calisto Jorge I.Med. Vidt 2161....... .72-2105
Calistri Corrado, Reconq 336..........32-3864
Calistro Luis. Wligueletes 1075.........73-1790
Calitex, Azcuen 678 ................ .48-9234
Caliva Joaquin, C Pagoia 4084...... . .91-3311
Calivares Pedro, Piedras 1260. .......23-9596
Ca I iz Manuel, Espinosa 2642.........58-0534
Calizzano flia, Constituc 2445 ......,91-5051
Caika Eugenio J, N York 3185......,53-1944
Calm Maria H de, C Calvo 1655........26-4192
Calderon Emilio A Quim, Neuquen 1314 66-1564
Calderon Enrique E Sta Fe 2436......42-2763
Calderon Ezequiel E, Arenales 1987. . ., .42-6550
Calderon F, 11 Sept 1856............ .76-6404
Calderon F, V Pino 3524                           73-7773
Caideron Federico Aboq, C Cucha 478..43-1141
Calderon Felix, Defensa 1579.......,.,26-2335
Calderon Fermm, Jujuy 930..........97-3640
Calderon Fidel, Cordoba 679. . ....... .32-1040
Calderon Fidel, 11 Sept 1852 ......... 73-2627
Calderon G M de, M Paz 3432.........50-3436
Calderon Hector M, Sta Fe 52^9.......72-5424
Calderon Hnos Puntill, Larrea 531.....48-0162
Calderon Horacio Dr, V Lopez 1744.....44-0105
Calderon Horacio h, V Lopez 1744.....41-7012
Calderon Jimenez Ramon, Cordoba 1247. .44-3297
Calderon Joaquin, EE UU 1838........23-9795
Calderon Juan C, Charlone 129.........54-7780
Cakseron Juan F, H Huapf 2828......, ,73-7906
Calderon Julio, Parag 1957..........41-2937
Calderon Luis B, J Unburn 1216......42-0374
Caideron M D, Piedras 1077. , .___... .26-4034
Calderon M Ines, Gorriti 5796........72*6481
Calderon M L Amieva de, B Mitre 1305. ,38-1937
CaSdeion Manuel, • Sarandi 1255.......23-7782
Calderon Maria A, Melincue 3225___. . .50-4201
Caidercn Maria L, Venez 452..........33-0623
Calderon Maria Z G de S Edo 750.....60-7744
Calderon Mendoza Felix Ing, Maza 48..86-5310
Caideron Oscar M, Anchoren 70 ........62-5792
Calderon Pastora L de, Av La Plata 212 43-1179
Calderon Paulino, B Irigoy 1550. ... .23-2479
Calderon Pedro Juan, Humboldt 1391. .54-3279
Calderon R J Tte CneI, Quesada 5330. . . .51-8957
Calderon Salustlano, Curapalig 162......63-5351
Calder6n Segundo P. Acevedo 2315___, .72-1461
Caideron Severiano, Humberto 2366.... 26-1723
Calderone Adolfo F. 3 Febr 3174......70-7132
Calderone Francisco, Bulnes 2752. ... .71-1708
Caideroni Atiiio, Av Parrai 1396.......59-7203
Calderoni Libertad, Zanartu 725.......91-8414
Caideroni Lydia S C de, Uspallata 778, .26-7944
Calderoni Renato Ing, Villanueva 1220.. .73-3775
Calderwood Emilia M M de, Sta Fe 1940 42-8240
Caldevilla Aurea Lde, Honduras 3944.. .86-6537
Caldevilla Manuel Lib, Hidalgo 310___60-0855
Caldini Bruno, T Gordillo 1117.......64-3685
Ca-dini Ignacio C, Av S Isid 4142......70-6672
Caldirola Arnaldo P, Roseti 236.......55-0610
Caidirola Efisio, Aiiasco 514.......... .60-5377
Caldirola Francisco M, Conesa 840......76-7898
Caldirola Manuel C, Moreto 30.........67-4157
Caldirola Pedro, Nazca 1878.........59-0556
Caidiroli Elena P de, Rondeau 3053.....91-8431
Caldora Cesar A, Aisina 2596..........47-5572
Caldumbide Anibal B p, B Mitre 2692 47-9562
Caldumbide Hnos Vazquez Farre y Cia,
Rivaclav 971.......___......... ,35-0604
Caldumbide Maria E I de, Rlvadav 4189 62-5316
Caldumbide 0 L Desp Ad, Cangallo 439 33-8674
Caldumbide Osvaldo Lorenzo, Loria 806 97-5124
Caldwell A.'berto E, B irigoy 1568 .....26-4052
Caldwell Cedrico J, Echeverr 2819......73-4296
Caldwell Ethel, Avacucho 973........41-0857
Caldwell Julia G de, Moldes 1629___,73-3657
, Caldwell Raul, Charcas 1522...___.,44-2978
Caldwell Robert G, Anchoren 2394, .... ,42-0602
Caldwell S E, Esmeral 1255. ......... .31-5468
CALE, ALEXANDRE y CIA S R L
CASA JUAN CALE y CIA
SEMILLAS ₯ PLANTAS
: CASA MATRIZ, Pueyrred 123......#47-0065
;           Sucursa' 1, Av Corrient 3175. . ..62-1954
Sucursal 2, Rivadav 2425.........47-5998
, Gale Francisco, J J Naon 775.,..___66-6953
I CALE FRANCISCO SEMILLERIA,
) Av Corrient 2840. .___...........47-2381
Call Maria A de, Pueyrred 121........ .47-6960
Caledonia Argentina Cia de Seg
CALEFAX S A C e |
Salguero 1244....................§86-6868
Caiefato Rosa T de Oiazab 2491........76-0238
Caiefon Elec Dial, Av R S Pena 1133. .35-7258
Calegari Alberto C, Arenales 3060.....72-3889
Calegari Carlos A, Lavalle 710.........32-1272
Calegari Domingo, Rivadav 5525.......60-8533
Calegari Enrique D Escrib, Viamon 550. .31-3381
Calegari Enrique D Escrib d, Piedras 535.34-0430
Calegari Maria Elisa, E Lamarca 573.. .67-3352
Calegari Ricardo Estuo Viamon 550. , . ,31-3381
Calegari Ricardo, Caliao 353..........35-2926
Calegari Roberto, Azcuen 1265........42-1349
CALEGAR! y CIA MADERAS,
Av Mayo 560....................34-4305
33-4310
Calegaris Alberto, Oblig 2654..........76-7167
Calejman I y Cia S R L, Castelli 162. . .48-7584
Calejman y Cia, c Diaz 1602.........71-6194
Calello Bruno, Aizpurua 3359.........51-8821
Calelio Celia Rde, Av E Castro 5900. . .68-1228
Calello,Domingo, raoaique 6526....... .68-1172
Calelio Hnos Carp Mec "Segurola 1044. . .67-7655
Calelio Hermanos SRL. J L Suarez 2163 68-2444
Calello Miguel Cloac, Caracas 842......66-1586
Calelio Miguel D, D Funes 1470......97-8734
Calelio Miguel y Cia Mnrmo!
Rivadav 10928..................64-1374'
Calello Nicolas, Bonpland 2050. ........71-8303
Calello Tomas S Nicolas 2659.........50-5495
Calello Victor M, Sanabria 841 ....... 69-3168
Caiemczuk Ernesto B Libertad 329 .. . .35-6953
Calens Juan Angel D Funes #90........97-6248
Calens M D. fcazca 3325.,........:. .50-0066
CALENS MIGUEL D ART P ESCRIT
25 Mayo 140___, , .............33-5944
CALENTADORES PROMPTUS,
Tucum 864......................35-3699
Calentano Pascual Frut, Pue^ned 1465. .78-5556
Catequis Roberto, Gallardo 892.......64-1984
Caler'a Angelica E D P de. Director 595. .43 5271
Caiera Francisco N, Cabildo 2264. .___76-2523
CALERA <S>
Argentina S A I y C, Av J A Roca 710 33-6915
AVELLANEDA S A
CAL "HJDRAT"
CEMENTG "AVELLANEDA"
B Mitre 226.............. . §33-1098
Dept, G M Gainza 220..........60-1435
Irafa 100. .................... .26-4945
Cal-C6, S Martin 365.............31-4130
San Agustin, Cramer 970.......... . 76-5497
Villa del Parque SRL, Nazarre 3149 50-4101
Caleri Irma, Manzoni 121............ ,69-3618
Calero Aureiio, Mcntiel 493..........64-1187
Calero E Iriberri Mercer, C PeHea 970. .41-3622
42-877b
Calero Esther, Bebecl 5490..........51-4287
Calero Hector J, C de La Paz 3768. . .70-7284
Calero Jose L, Bermelo 6947.........64-4705
Calero Juan, Laprida 1578........... 78-4346
Calero Juan, Pinto 4233............. 70-9753
Calero M L !v;ec Dent. Cordoba 1821. . .41-8830
• Calero Maria C, Av Cobo 575..........91-1566
Calero Ramon, Av J Alberd! 3987......67-8910
CaleteJose, Californ 2277..,.........21-2552
, Caletrio Agaplto, C Arena! 4450......54-0729
; Caietti.Alberto Mario Dr, Florida 259 . ,34-7995
' Caietti flia, Anchoren 244___........62-3087
• Caietti Oberdan, Canning 259........ 54-9372
Caietti Vitaliano, Anchoren 322.......62-4219
Calevoso-Hnos Fca Estuch, i Catolica 775.21-1882
1 Caifa Alfredo, Cordoba 6410..........54-4429
>   Calfat Gabriel e Hijos Vda de.
| ■ Cabrera 4429. ..,.,,....,........71-8511
>   Calfat Gabriel e Hijos Vda de
Cabrera 4429___................71-4333
. Calfat Gabriel h, Gorostiaaa 2440. ... ,73-2950
I Caii Francisco Sastr, Reconq 280___. .34-0309
Cah Jose Eiectr, Aivas^ad 1119........21-3731
I Call Juan Arqerich 2759.............50-8726
> Lavaile 463: ..a..............§32-3678
Page 95

Go to Page:
85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

Home

Contact